Главная » 2008 » Декабрь » 20
Майли Сайрус была удивлена, когда в начале октября на ее вечеринку, посвященную предстоящему 16-летию, пришла Тайра Бэнкс.

На этой неделе юная певица посетила шоу Тайры на телевидении и рассказала о себе все, начиная с любимых машин и заканчивая мальчиками.

Звезда поведала Бэнкс, что ее первой работой было мытье туалетов!
«У меня была одна нормальная работа, и, честно говоря, она мне нравилась, - поделилась Майли. – Я работала в месте, которое называлось «Sparkles Cleaning Service» (Центр услуг по чистке и уборке), и убирала дома. Мне тогда было 11 лет… Я могу унитазы мыть!»

Еще Сайрус рассказала о машине своей мечты: «Я хочу “Мерседес”. Черный. А маленький значок “Мерседеса”, чтоб был розовеньким. И руль тоже хочу розовый!»

Скоро добавлю фото с этого мероприятия!
Просмотров: 693 | Добавил: mileycyrus | Дата: 20.12.2008


Сайт soapgirl.ru проводит голосование какой из сериалов популярнее "Ранетки" или 2Ханна Монтана"? Лично я не смотрю "Ранеток"...ну просто мнеони не подуше..а вот Ханночку с удовольствием. так что голусуем Поднимим Рейтинг Ханне!!! Нажмите на изображение что-бы проголосовать!!

Любой, кто смотрит оба сериала, идущие на телеканале СТС, ”Ханна Монтана” и “Ранетки“, обязательно подметит, что оба многосерийных фильма в чем-то схожи.

В обоих сериалах речь идет о девочках-подростках, ... Читать дальше »
Просмотров: 1078 | Добавил: mileycyrus | Дата: 20.12.2008

Стало известно, что Майли Сайрус удивит одного фаната неожиданным визитом в канун нового года. В данном мероприятии, наряду с другими вещами, дом этого счастливчика используют как студию для телевизионной программы.
90-минутное шоу "FN" канала MTV предоставит "Сюрприз в размере Майли Сайрус... канун нового 2009 года" во время которого она выступит в спальне одного счастливчика, прожившего 2008 год, помогая улучшать жизни других. В данной комнате также выступит группа брата Майли Metro Station.
Кроме того, фанат проведет весь день с Сайрус и познакомит ее со своими друзьями, а также получит интересные подарки.
Просмотров: 636 | Добавил: mileycyrus | Дата: 20.12.2008

У Майли Сайрус есть все. Она звезда популярного сериала, у нее успешная музыкальная карьера, а теперь она нашла себе настоящую любовь. Сначала девушка встречалась с Ником Джонасом, но их отношения не удались. Теперь актриса-певица нашла себе нового парня в лице Джастина Гастона. И они прекрасно ладят.
В интервью журналу Twist Майли сказала:
"Сейчас все, ну, типа очень хорошо. На самом деле я не отвечала слишком много на этот вопрос, поскольку мы счастливы с тем, как все протекает. Больше всего он помог мне избавиться от многих вещей. Джастин отличный парень, и тоже переживал многое, как и любой другой".
И из-за этого она еще больш ... Читать дальше »
Просмотров: 909 | Добавил: mileycyrus | Дата: 20.12.2008

Майли Сайрус дала интервью в программе Access Hollywood, где рассказала о том, как не теряла времени, заставляя свою маму нервничать. Находясь на съемочной площадке "Ханны Монтаны", Майли сказала:
"Из-за меня мама стала психичкой".
 Но добавила, что маме не за чем переживать, если дело касается вождения ее автомобиля:
"Я вполне хорошо езжу. Я хороший водитель".
На самом деле звезда сериала "Ханна Монтана" больше переживала о том, как фотографироваться для прав, нежели о сдаче теста на вождение. Она добавила:
"Мои фотографии жуткие. Именно ... Читать дальше »
Просмотров: 840 | Добавил: mileycyrus | Дата: 20.12.2008

Перед вами расположено видео, где весь актерский состав сериала "Ханны Монтаны" поздравляет зрителей канала Disney с Рождественскими праздниками.
Просмотров: 570 | Добавил: mileycyrus | Дата: 20.12.2008

Не нужны Майли Сайрус больше ни сериал, ни музыка, ей хочется участвовать в реалити-шоу. В одном из интервью она сказала:
"Я бы очень хотела принять участие в шоу типа "Настоящий мир", так как мне оно кажется безумным. Тот, кто бы смог сделать это, серьезно слетел с катушек".
Певица-актриса также сказала, что ей бы просто хотелось расслабиться, участвуя в реалити-шоу.
"Я бы жила в большом красивом особняке, за мной постоянно бы ходили камеры, а я бы просто сидела в доме, кушала свои Читос, читала книги и тусовалась весь день", - говорит она.
Майли не привыкать к пристальному слежению. Она говорит, что ее жизнь проходит в "городе папарацци", добавив:
"Только здесь все бесплатно. Мне не платят за это денег".
Просмотров: 592 | Добавил: mileycyrus | Дата: 20.12.2008

Парень Майли Сайрус пользуется ей ради славы. Знакомый Джастина Гастона сообщил, что отношения эти вовсе могут быть фальшивыми. Он сказал: "У Джастина появилось больше работы в модельном бизнесе с тех пор, как она начал встречаться с Майли. Он также говорит людям, что они вместе пишут песни, поэтому ее фанаты заинтересовались и его музыкой. Начинаешь думать, что все это делается ради славы".
После того, как был взломан e-mail Майли, отцу показалось, что дочь нужно отвлечь и познакомить с кем-то, кто положительно повлияет на ее образ. "Джастина хвалят, считая его послушным христианином, и он не затмит Майли, как могло бы быть с Ником Джонасом", - добавил приятель.
Просмотров: 671 | Добавил: mileycyrus | Дата: 20.12.2008



Два месяца назад Майли Сайрус придумала свой собственный коктейль в новом кафе "Millions of Milkshakes", который открылся в Лос-Анджелесе. Она сделала его из ванили, печенья, арахисового масла и взбитых сливок. Этот коктейль теперь продается по цене 5,95$ за обычный стаканчик и по цене 6,95$ за большой.
Просмотров: 603 | Добавил: mileycyrus | Дата: 20.12.2008

Прошлогодний победитель популярного Британского проекта "Минута Славы" Джордж Сэмпсон дал интервью журналу Bliss, где поведал о Майли Сайрус, которую когда-то очень сильно любил.
На вопрос журналиста о том, что когда-то он был по уши влюблен в Майли Сайрус, он ответил:
"Я раньше увлекался ей, но когда встретился лицом к лицу и услышал, как она разговаривает, все изменилось. Вы вообще слышали Майли? У нее очень низкий голос и Американский говор. Она чересчур зрелая и сильно переусердствует с этим. Ей ведь всего 16 лет, а ведет себя так, слово уже 22. Думаю, что это неправильно. Много лет я любил ее, но теперь нет! Она все еще хорошо выглядит, но мне не нравится то, как она себя ведет".
А сказа ... Читать дальше »
Просмотров: 733 | Добавил: mileycyrus | Дата: 20.12.2008

Майли Сайрус решила высказаться и выразить мысли по поводу внешности, и как важно чувствовать себя комфортно не смотря на то, как ты выглядишь.
О фигуре и лишнем весе она сообщила журналу M во время интервью: "С помешательством на весе трудно справится. Даже если люди говорят: 'Ну, Майли, ты худая, хотя какая разница'. Я тоже борюсь со своим телом. Мне приходится работать над ним, чтобы оставаться здоровой, я катаюсь на велосипеде каждый день и плаваю по несколько раз в неделю. Но меня огорчает, как люди относятся к весу, что ты должен быть невероятно худым. Они рассматривают это как красоту, но на самом деле все не так! Я огорчена тем, что недостаточно внимания уделяется подростком, которые пытаются оставаться слишком худыми. Ведь это не только знаменитости или модели. Моя младшая сестра сейчас учится во втором классе, и она говорит, что девочки уже ... Читать дальше »
Просмотров: 1066 | Добавил: mileycyrus | Дата: 20.12.2008

Журнал National Enquirer пишет, что бойфренд Майли Сайрус, Джастин Гастон, фактически стал членом ее семьи. Несколько дней в неделю он ночует в доме семейства Сайрус, то есть, можно сказать, что парень живет с Майли и ее родителями.

Как сообщают источники журнала, отец певицы Билли Рэй Сайрус подтвердил новость об этой шокирующей ситуации, потому что считает: 20-летний Джастин – идеальная пара для его дочери.

Но все же Билли Рэй не сошел с ума: он держит под контролем отношения парочки и неустанно следит за Майли. Отец не разрешает певице закрывать дверь в ее комнату, если там с ней находится Джастин.
... Читать дальше »
Просмотров: 973 | Добавил: mileycyrus | Дата: 20.12.2008

Отношения 15-летней Майли Сайрус с начинающим кантри-певцом 20-летним Джастином Гэстоном начинают беспокоить ее отца и продюсера Билли Рэя Сайруса.

Ранее Билли Рэй благодушно взирал на парочку, но "Майли Сайрус" это не просто поющая девчушка, это бренд со своей легендой о невинности, и Сайрус-старший опасается за его судьбу. Вот что пишет Sun:

"Я четко сказал ей, что карьера закончится, если она не сможет быть ролевой моделью для американских девочек. Думаю, я заставил ее задуматься, надеюсь на это. Запрещать ей встречаться ... Читать дальше »
Просмотров: 800 | Добавил: mileycyrus | Дата: 20.12.2008

Автор бестселлера "Секс в большом городе" расскажет о студенческой жизни его главной героини Кэрри Брэдшоу. Писательница Кэндэс Бушнелл планирует издать еще два романа о похождениях будущей журналистки, которую в одноименном сериале и фильме сыграла Сара Джессика Паркер. Благодаря приквелу поклонницы творчества Бушнелл узнают, как Кэрри стала такой, какая есть.

"Новые романы перенесут читателей в студенческие годы жизни Кэрри Брэдшоу, - говорит пресс-секретарь издательства HarperCollins. - Читатели получат доступ к секретам формирования характера Кэрри. Они увидят ее дружбу, ее романы и ее действия, которые привели ее к тому, чтобы стать известной журна ... Читать дальше »

Просмотров: 1107 | Добавил: mileycyrus | Дата: 20.12.2008


Самая знаменитая девушка-тинейдер Майли Сайурус сделала короткий перерыв в своем плотном графике-где-то посреди съемок в кино и сериале «Хана Монтана», концертов и фотосессий у Майли наконец нашлось время на личную жизнь. И действительно девушке уже 15, наверно, можно престать все время работать и начать встречается с мальчиками. Так вот, Майли видели в Беверли-Хиллз с юным актерам Адам Севани. Говорят, у ребят только начался кофетно-букетный период- и Майли по уши влюблена. Хорошая передышка после скандала, в который она ввязалась, снявшись в откровенной фотосессии для журнала Vanity Fair. Ни одна несовершенно з ... Читать дальше »
Просмотров: 4832 | Добавил: mileycyrus | Дата: 20.12.2008

Майли Сайрус всего 16 лет, а она уже обнаруживает неплохой вкус по части мужского пола, скажу я вам. Юная звезда диснеевского сериала Hannah Montana призналась, что без ума от лидера группы Coldplay и по совместительству мужа актрисы Гвинет Пэлтроу Криса Мартина.

Но поскольку британский мужчина мечты старше Майли в два раза да к тому же и несвободен, Майли вносит коррективы в образ идеального бойфренда:

"Хочу, чтобы у него были темные волосы, чтоб он был высоким, любил Coldplay и играл на гитаре. Возраст – максимум 17 лет. 18-летний будет уже не ... Читать дальше »

Просмотров: 970 | Добавил: mileycyrus | Дата: 20.12.2008

Звезда диснеевского сериала "Ханна Монтана", несовершеннолетняя актриса и певица Майли Сайрус выступила с заявлением по поводу того, что она сожалеет о появлении в интернете ее "неподобающих" снимков. Речь идет о двух сериях фотографий.

На первой (сделанной "мыльницей") Майли паясничает, демонстрирует свое нижнее белье, лежит на коленях приятеля и целуется с ним, позирует в ванной с подругами. Вторая серия была сделана во время сессии, в которой 15-летняя Майли снималась для самого солидного журнала о знаменитостях Vanity Fair. Причем работала с юной красоткой сама Энни Лейбовиц – известный мастер художественной фотографии, постоянный автор Vanity Fair.

Снимки с фотосессии для Vanity Fair были выложены в интернет задолго до того, как журнал с фотография ... Читать дальше »
Просмотров: 2508 | Добавил: mileycyrus | Дата: 20.12.2008

Идея сериала «Ханна Монтана» сценаристу и режиссеру Майклу Порейсу пришла… во сне. Он работал над очередным выпуском музыкального проекта и заснул прямо за рабочим столом. А пока спал, грезил о сериале «Мятежный путь» и о том, как его герои совмещали сценическую карьеру с учебой в школе. Так появились первые наброски сценария сериала «Ханна Монтана». А всего год спустя была написана полноценная серия.

Впрочем, до того как раскрутить сериал, его создателям пришлось помучиться - исполнительницу главной роли искали довольно долго. Предъявляемым требованиям не отвечала ни одна из девочек, побывавших на кастинге. Претендентка на роль Ханны должна была хорошо петь и танцевать, раскованно держаться в кадре и, главное: соответствовать своему экранному образу по возрасту.

Просмотров: 773 | Добавил: mileycyrus | Дата: 20.12.2008

Несмотря на энергичный ритм и запоминающуюся мелодию, последняя песня Майли Сайрус «7 Things», как оказалось, написана по причине любовных страданий юной певицы. Вот, к примеру, несколько строчек из этой композиции: «Твои друзья - настоящие придурки. Когда ты ведешь себя, как они, знай: это больно». И это лишь одна из семи отрицательных черт, которые возмущали Майли в ее бывшем парне.

«Но кто же он?!», - спросят читатели.

Режиссер клипа Бретт Ратнер рассказал MTV-шникам: до начала съемок, чтобы лучше прочувствовать песню, он посетил дом Майли. Там ему показали вещи, которые Сайрус хранила в память об экс-бойфренде. Все они валялись под ее кроватью. ... Читать дальше »
Просмотров: 1018 | Добавил: mileycyrus | Дата: 20.12.2008

Ей всего 15 лет, но на ее счету 3 (!!!) альбома, которые заняли первое место в чарте лучших альбомов Billboard Top 200 - звезда компаний Disney и Universal Music Майли Сайрус уверенно штурмует мировые вершины. Альбом "Breakout", вышедший на позапрошлой неделе, разошелся тиражом свыше 500 тысяч копий и достиг золотого статуса в США. "Breakout" – это дебютный альбом Майли, но до этого были выпущены 2 саундтрека к сериалу "Ханна Монтана", которые также лидировали в американском чарте лучших альбомов.

Майли Сайрус является самой юной певицей, 3 альбома которой заняли в Billboard Top 200 первое место менее чем за 2 года. Такой ошеломляющий успех Майли Сайрус принес сериал компании Disney "Ханна Монтана", рассказывающий о четырнадцатилетней американской девочке-подростке Майли Стюарт, вед ... Читать дальше »
Просмотров: 931 | Добавил: mileycyrus | Дата: 20.12.2008

Кэти Перри (Katy Perry) подверглась нападкам со стороны консервативной организации "В фокусе - семья" за песню "Я поцеловала девушку" ("I Kissed a Girl"), которая стала одним из самых громких дебютов последнего времени. Песня провела три недели на вершине хит-парада популярнейшего музыкального журнала "Billboard", что свидетельствует о ее невероятном успехе. В организации "В фокусе - семья" заявляют, что новый "гимн женской бисексуальности" - это происки дьявола, - и во всем винят группу Queen, которая "разлагающе подействовала на певицу" (Фредди Меркьюри - один из любимых исполнителей Кэти). Тем временем сама она, как выяснилось, в содеянном вовсе не раскаивается. И даже наоборот: собирается пойти еще дальше, устраивая на сцене перформансы в стиле Мадонны и Бритни Спирс (Mad ... Читать дальше »
Просмотров: 2027 | Добавил: mileycyrus | Дата: 20.12.2008

Всем привет! Добавила фотографий с фотосессий Майли, сегодня добавила только часть, но завтра обещаю намного больше!! приятного промтотра! Нажмите на изображение что бы перейти в галлерею!
Просмотров: 815 | Добавил: mileycyrus | Дата: 20.12.2008